Мои ученики - победители и призёры фестивалей и конкурсов.

 

№\№

 

Ф.И. учащегося

Класс

Название конкурса, фестиваля, соревнования и т.д.

Уровень мероприятия

(городской, республиканский, федеральный)

Результат (призёр, победитель, лауреат, номинант)

75.

Хор МБОУ «СОШ №11 им. И. А. Кабалина»

35 человек

VI Межрегиональная Детская Вокально-Хоровая Ассамблея «Солнечный круг - 2013».

-  1 -12.10.2013 года

 

Межрегиональный

Награждён дипломом за подготовку и успешное выступление

(См.)

74.

Хор МБОУ

«СОШ №3»

32 человека

VI Межрегиональная Детская Вокально-Хоровая Ассамблея «Солнечный круг - 2013».

-  10-12.10.2013 года

 

Межрегиональный

Награждён дипломом за подготовку и успешное выступление

(См.)

73.

Валитова Надежда

7б класс МБОУ

«СОШ № 3»

Призёр городского конкурса исполнителей эстрадной песни – караоке «Восходящая звезда – 2013»

- 24.09.2013 года.

Городской

Награждена дипломом

(2 место)

(См.)

72.

Тимофеева

Анастасия,

Миронова

Юлия,

Николаева

Ангелина,

Петрова

Ольга.

4б класс;

 

4б класс;

 

4б класс;

 

3а класс.

Призёры городского конкурса среди пришкольных лагерей «Радуга талантов – 2013».

- 20.06.2013 год.

Городской

Награждены грамотой

(2 место)

(См.)

71.

Калинина

Анастасия

9б класс

Призёр X городского конкурса детского и юношеского творчества «Наши имена – 2013» под девизом «зажги свою звезду».

- Апрель, 2013 год.

Городской

Награждена грамотой

(2 место)

(См.)

70.

Дуэт – Леснова Татьяна и Павлова Евгения.

5б класс

Финалисты X городского конкурса детского и юношеского творчества «Наши имена – 2013» под девизом «зажги свою звезду».

- Апрель, 2013 год.

Городской

Награждены грамотой

(финалисты)

(См.)

69.

Ковшова

Валерия

5а класс

Финалист X городского конкурса детского и юношеского творчества «Наши имена – 2013» под девизом «зажги свою звезду».

- Апрель, 2013 год.

Городской

Награждена грамотой

(финалист)

(См.)

 

 

68.

Хор МБОУ «СОШ № 11 им. И.А. Кабалина»

35

Призёр  Всероссийской вокально-хоровой ассамблеи «Canzoniere».

- 25.03.2013 года.       

 

Всероссийский

Диплом за 3 место,  удостоен звания Лауреата III степени Всероссийской вокально-хоровой ассамблеи «CANZONIERE - 2013 года».

(См.)

 

67.

Павлова Анастаия

6 класс

Призёр Республиканской интеллектуальной  конкурсной «Камертон»

Приказ № 84 от 23 февраля 2013 года

 

 

 

Республиканский

3 место

(См.)

Сертификат

(См.)

66.

Иванова Мария

6б класс

МБОУ «СОШ №3»

Призёр Республиканской интеллектуальной  конкурсной «Камертон»

Приказ № 84 от 23 февраля 2013 года

 

 

-

Республиканский

2 место

Диплом

(См.)

Сертификат

(См.)

65.

Павлова Мария

6 класс

Призёр Республиканской интеллектуальной  конкурсной «Камертон»

Приказ № 84 от 23 февраля 2013 года

 

 

Республиканский

2 место

Диплом

(См.)

Сертификат

(См.)

64.

Малофеева Алёна

6 класс

Победитель Республиканской интеллектуальной  конкурсной «Камертон»

Приказ № 84 от 23 февраля 2013 года

 

 

Республиканский

1 место

Диплом

(См.)

Сертификат

(См.)

63.

Вокальная группа МБОУ «СОШ №1»

Сладкова Анастасия

Захарова Олеся

Острова Надежда

 

 

Участники VI городского Рождественского фестиваля детского творчества «Свет Вифлеемской Звезды»

9 января 2013 года

Городской

Диплом от И.О. главы администрации города Канаш

(См.)

62.

Хор МБОУ «СОШ №11 имени И.А. Кабалина»

30

Участники VI городского Рождественского фестиваля детского творчества «Свет Вифлеемской Звезды»

9 января 2013 года

Городской

Диплом от И.О. главы администрации города Канаш

(См.)

61.

Пожеданова Александра

Призёр  регионального конкурса творческих работ школьников

и учащихся средних специальных учебных заведений  «Музыка – душа моя».

- 26.12.2012 года

 

Региональный

Награждена дипломом

(3 место)

Призёр регионального конкурса творческих работ школьников
и учащихся средних специальных учебных заведений  «Музыка – душа моя».

(См.)

 

60.

Леснова Татьяна

Победитель регионального конкурса творческих работ школьников

и учащихся средних специальных учебных заведений  «Музыка – душа моя».

- 26.12.2012 года

Региональный

Награждена дипломом

(1 место) Победитель регионального конкурса творческих работ школьников
и учащихся средних специальных учебных заведений  «Музыка – душа моя».

(См.)

 

59.

Хор МБОУ «СОШ № 11 имени И.А. Кабалина»

33 участника

Межрегиональный  АРТ - ФОРУМ  юных вокалистов «Non-stop» в online режиме

 - 25.10.2012 года

Межрегиональный

Награждены дипломом за участие в Межрегионадьном АРТ – ФОРУМе в номинации «Академический вокал»

(См.)

58.

Хор МБОУ «СОШ № 11 имени И.А. Кабалина»

33 участника

V Межрегиональная Детская Вокально-Хоровая Ассамблея «Солнечный круг - 2012». – 20.10.2012 года

 

Межрегиональный

Награждены дипломом за активное участие в V  Межрегиональной  Детской Вокально – Хоровой  Ассамблее «Солнечный круг – 2012»

(См.)

57.

Хор МБОУ «СОШ №1»

29 участников

V Межрегиональная Детская Вокально-Хоровая Ассамблея «Солнечный круг - 2012». – 20.10.2012 года

 

Межрегиональный

Награждены дипломом за активное участие в V  Межрегиональной  Детской Вокально – Хоровой  Ассамблее «Солнечный круг – 2012»

(См.)

56.

Захарова Олеся

Городской конкурс юных исполнителей эстрадной песни (караоке)

«Восходящая звезда – 2012».

28 сентября 2012 года

Городской

Награждена дипломом –

Заняла 1 место

(См.)

55.

Васильева Анастссия

Городской конкурс юных исполнителей эстрадной песни (караоке)

«Восходящая звезда – 2012».

28 сентября 2012 года

Городской

Награждена дипломом –

Заняла 1 место

(См.)

54.

Леснова Татьяна,

Павлова Евгения,

Ермошина Людмила,

Ковшова Валерия,

Шалина Юлия.

5

Городской конкурс для пришкольных лагерей «Радуга талантов – 2012»

19 июня 2012 года

Городской

Награждены дипломомом –

Заняли 1 место.

(См.)

53.

Хор МБОУ «СОШ № 11 имени И.А. Кабалина»

Школьный хор

VII Открытый Зональный фестиваль – конкурс юных исполнителей «Музыкальная капель»

Зональный

Награждены грамотой –

Заняли II место

(См.)

52.

Вокально-хореографическая группа:

Сергеев Роман,

Ковшова Валерия,

Леснова Татьяна,

Павлова Евгения,

Шалина Юлия.

 

 

 

5

Городской фестиваль солдатской песни, посвящённый Дню памяти воинов - интернационалистов

Городской

Награждены почётной грамотой за активное участие

(См.)

51.

Хор МБОУ «СОШ №1»

29 участников

Городской фестиваль солдатской песни, посвящённый Дню памяти воинов - интернационалистов

Городской

Награждены почётной грамотой за активное участие

(См.)

50.

Семёнова Елизавета

6б  МБОУ «СОШ №1»

Республиканская интеллектуальная игра «Камертон»

28 января 2012 года

№ 2877 от 2 февраля 2012 года

Республиканский

Награждён дипломом –

 заняла II место в Республиканской интеллектуальной игре «Камертон»

(См. копию сертификата)

(См. копию диплома)

49.

Софронов Евгений

6а  МБОУ «СОШ №1»

Республиканская интеллектуальная игра «Камертон»

28 января 2012 года

№ 2876 от 2 февраля 2012 года

Республиканский

Награждён дипломом –

 занял III место в Республиканской интеллектуальной игре «Камертон»

((См. копию сертификата)

(См. копию диплома)

48.

Водоватов Артём

 Республиканская интеллектуальная игра «Камертон»

28 января 2012 года

№ 2878 от 2 февраля 2012 года

Республиканский

Награждён дипломом –

 занял III место в Республиканской интеллектуальной игре «Камертон»

(См. копию сертификата)

(См. копию диплома)

47.

Павлова Марина

Республиканская интеллектуальная игра «Камертон»

28 января 2012 года

№ 2879 от 2 февраля 2012 года

Республиканский

(См. копию сертификата)

46.

Хор МБОУ «СОШ №1»

29 участников

V городской Рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда – 2012»

Городской

(См. копию диплома)

45.

Сергеев Роман

Ковшова Валерия

Леснова Татьяна

Павлова Евгения

Шалина Юлия

Пвлова Мария

Павлова Анастасия

5

5

5

V городской Рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда – 2012»

Городской

Награждены дипломом

См.

44.

Хор МБОУ «СОШ №11 им. И. А. Кабалина»

45 участников

IV Межрегиональная Вокально – Хоровая Детская Ассамблея «Солнечный круг – 2011»

22 октября 2011 года

Межрегиональная

Награждены дипломом за успешное выступление

См.

43.

Васильева Анастасия

Городской фестиваль исполнителей эстрадной песни «Восходящая звезда – 2011».

23 сентября 2011 года

Городской

Награждена грамотой

См.

42.

Павлова Анастасия

Павлова Евгения

Леснова Татьяна

Устимов Геннадий

Сергеев Роман

Ковшова Валерия

Шалина Юлия

 

4

Городской конкурс пришкольных лагерей «Алло,  мы ищем таланты».

17 июня 2011 года.

Городской

Награждены дипломом. Заняли 1 место.

См.

41.

Леснова Татьяна

IX городской конкурс детского и юношеского творчества «Наши имена – 2011» под девизом «Зажги свою звезду».

29 апреля 2011 года

Городской

Награждена грамотой – финалист конкурса.

См.

40.

Сергеев Роман и Ковшова Валерия

 

IX городской конкурс детского и юношеского творчества «Наши имена – 2011» под девизом «Зажги свою звезду».

29 апреля 2011 года

Городской

Награждены дипломом.

Заняли 3 место в конкурсе.

См.

39.

Горбунова Наталья

Дистанционное обучение

IX городской конкурс детского и юношеского творчества «Наши имена – 2011» под девизом «Зажги свою звезду».

29 апреля 2011 года

Городской

Награждена дипломом. Заняла 1 место в конкурсе.

См.

38.

Валеева Лидия

Республиканская интеллектуальная игра - конкурс «Камертон».

26 февраля 2011 года

Республиканский

Награждена дипломом. Заняла 1 место по республике.           См.

37.

Шалина Юля

Артемьева Анна

Андреева Вера

Степанова Ирина

4

Городской фестиваль солдатской песни, посвященный 22 годовщине вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля 2011 года.

Городской

Детский ансамбль МОУ «СОШ №11» награждён грамотой за активное участие в фестивале                          См.

 

36.

Шалина Юля

Павлова Анастасия

Павлова Мария

Артемьева Анна

Андреева Вера

 

4

4

4

5а,

Городской рождественский фестиваль «Свет Вифлеемской звезды – 2011».

8.января 2011 года.

Городской

Награждены поощрительными подарками и сладкими призами.

35

Сводный хор

МОУ «СОШ

№11 им. И.А. Кабалина»

III Межрегиональная Детская Вокально-Хоровая Ассамблея «Солнечный круг - 2010». -24.10.2010 года

 

Межрегиональный

Награждены дипломом за успешное выступление.

См.

34.

Вокальная группа МОУ «СОШ №11»:

Степанова Ирина

Андреева Вера

Артемьева Анна

Шалина Юля

 

 

4

V городской конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Восходящая звезда – 2010» -

24 сентября 2010 года.

Городской

Награждены дипломом  III степени – призёры городского конкурса.

См.

 

 

33.

Сергеев Рома

Ковшова Валерия

Алексеев Максим

Павлова Евгения

Леснова Татьяна

Яковлева Настя

Андреев Саша

Ларина Нина

Казанцева Женя

Михайлова Лиля

Городской конкурс «Алло, мы ищем таланты» -

15 июня 2010 года

Городской

 Награждены дипломом  III степени – призёры городского конкурса.

См.

 

 

 

 

32.

Замулдинова Диляра

Шалина Юля

Валеева Лида

Степанова Ирина

Андреева Вера

Артемьева Анна

III городской Рождественский фестиваль детского творчества «Свет Вифлеемской звезды» – 8января 2010 года.

Городской

Награждены грамотами и памятными подарками.

См.

31.

Ансамбль СОШ № 11 им. И.А. КАбалина

 г. Канаш

 

II Межрегиональная Детская Вокально – Хоровая Ассамблея «Солнечный круг – 2009»

17 октября 2009 год.

Межрегиональный

Награждены дипломом за активное участие во II  Межрегиональной  Детской Вокально – Хоровой  Ассамблее «Солнечный круг – 2009»

См.

30.

Замулдинова Диляра

Городской конкурс юных исполнителей эстрадной песни Восходящая звезда – 2009» -

сентябрь 2009 год.

Городской

Награждена  грамотой за активное участие.

См.

29.

Степанова Ирина

Андреева Вера

Артемьева Анна

Шалина Юля

Замулдинова Диляра

Калинина Настя

Городской конкурс «Алло, мы ищем таланты» -

июнь 2009 год

Городской

Награждены дипломом  III степени – призёры городского конкурса.

(См.)

28.

Замулдинова Диляра

VIII  городской фестиваль детского и юношеского творчества «Наши имена -2009».

 

Городской

Награждена грамотой за активное участие в городском конкурсе.

27.

Степанова Ирина

Андреева Вера

Артемьева Анна

VIII  городской фестиваль детского и юношеского творчества «Наши имена -2009».

 

Городской

Награждены дипломом –

финалисты городского конкурса.

См.

26.

Калинина Настя

VIII  городской фестиваль детского и юношеского творчества «Наши имена -2009».

 

Городской

Награждена дипломом – победитель городского конкурса

См.

25.

Вокальная группа преподавателей «Стиль»

 МОУ «СОШ №11»

 

I городской фестиваль творчества педагогов

 «Подснежник».

 

Городской

Награждены дипломом

См.

24.

Степанова Ирина

Андреева Вера

Артемьева Анна

 IV Межрегиональный фестиваль вокально – хореографических коллективов Жемчужная капель - 2009

Межрегиональный

Награждены дипломом за активное участие

См.

23.

Степанова Ирина

Андреева Вера

Артемьева Анна

Городской фестиваль солдатской песни, посвящённый  20 - летию выводу войск из Афганистана -15.02.2009

Городской

Награждены  грамотой за активное участие.

См.

22.

Зиатдинов Данис

Городской фестиваль солдатской песни, посвящённый  20 - летию выводу войск из Афганистана -15.02.2009

Городской

Награждён грамотой за активное участие.

См.

21.

Степанова Ирина

Андреева Вера

Артемьева Анна

II городской Рождественский фестиваль детского творчества Свет Вифлеемской звезды -30.12.2008

Городской

Диплом – лауреаты фестиваля.

20.

Сводный хор

МОУ СОШ

№11

Межрегиональная Детская Вокально-Хоровая Ассамблея «Солнечный круг». -30.10.2008

 

 

Межрегиональный

Награждены дипломом за активное участие.

19.

Калинина Настя,

Васильева Настя

III городской конкурс вокалистов «Восходящая звезда – 2008»

Городской

Награждены почётной грамотой – 2 место – призёры городского конкурса

18.

Зиатдинов Данис

III городской конкурс вокалистов «Восходящая звезда – 2009»

Городской

Награждён почётной грамотой – 3 место – призёр городского конкурса

17.

Калинина Настя,

Васильева Настя

Городской конкурс: «Алло, мы ищем таланты»- август -2008

Городской

Награждены почётным дипломом -1 место – призёры городского конкурса.

16.

Мемикова Анна

Республиканский фестиваль детского и молодёжного художественного творчества «Радуга искусств».Номинация «Эстрадное пение». – 27.03.2008.

Республиканский

Награждена дипломом 2 степени – призёр республиканского фестиваля.

15.

Курапов Антон,

Васильев Евгений,

Фёдоров Саша,

Иглова Оксана,

Торба Вероника,

Хусаенова Айгуль,

Петрова Анна,

Георгиева Таня.

Конкурс агитбригад «Вот что мы хотим сказать – нужно лес оберегать!» -февраль,2008

Городской

Награждены грамотой -

 2 место в городском конкурсе.

14.

Мемикова Анна

Городской этап республиканского фестиваля детского и молодёжного художественного творчества «Радуга искусств». -25.03.2008.

Городской

Награждена грамотой – призёр городского этапа.

13.

Зиатдинов Данис

Городской этап республиканского фестиваля детского и молодёжного художественного творчества «Радуга искусств». -25.03.2008.

Городской

Награждён грамотой – призёр городского этапа.

12.

Дуэт - Васильева Настя и Калинина Настя

Конкурс – фестиваль детского творчества  «Рождественская звезда» -10.01.2008.

Республиканский

Награждены почётной грамотой.

11.

Дуэт – Калинина Настя и Васильва Настя.

Рождественский конкурс – фестиваль «Свет Вифлеемской звезды» -29.12.2007.

Городской

Награждены дипломом  - призёры фестиваля детского творчества «Свет Вифлеемской звезды».

10.

Зиатдинов Данис, Белякова Анна,

Усманова Диляра,

Васильева Настя,

 

 

Конкурс «Алло, мы ищем таланты» -2007

Городской

Награждены почётным дипломом призёра 3 степени.

9.

Мемикова Анна

Конкурс вокалистов, исполнителей танцевальных хитов «Восходящая звезда» - 2007(октябрь)

Городской

Награждена дипломом призёра

3 степени.

8.

Зиатдинов Данис

 Конкурс вокалистов, исполнителей танцевальных хитов «Восходящая звезда» - 2007(октябрь)

Городской

Награждён дипломом призёра

 2 степени.

7.

Петрова Олеся

11б

VII –ой городской конкурс детского и юношеского творчества «Наши имена» под девизом «Зажги свою звезду», посвящённому году ребёнка и 50 – летию ГДК. 2007 год.

Городской

Награждена почётной грамотой за активное участие.

6.

Мемикова Анна

VII –ой городской конкурс детского и юношеского творчества «Наши имена» под девизом «Зажги свою звезду», посвящённому году ребёнка и 50 – летию ГДК. 2007 год.

Городской

Награждена почётной грамотой за активное участие.

5.

Рябинская Наташа

VII –ой городской конкурс детского и юношеского творчества «Наши имена» под девизом «Зажги свою звезду», посвящённому году ребёнка и 50 – летию ГДК. 2007 год.

Городской

Награждена почётной грамотой за активное участие.

4.

Зиатдинов Данис

VII –ой городской конкурс детского и юношеского творчества «Наши имена» под девизом «Зажги свою звезду», посвящённому году ребёнка и 50 – летию ГДК. 2007 год.

Городской

Награждён почётной грамотой за активное участие.

3.

Вокальная группа преподавателей МОУ «Лицей имени И. А. Кабалина»

 

Городской фестиваль патриотической песни, посвящённом Дню памяти воинов – интернационалистов. Февраль, 2007 год.

Городской

Награждена почётной грамотой за участие в городском фестивале

2.

Мемикова Анна

 

Городской фестиваль патриотической песни, посвящённом Дню памяти воинов – интернационалистов. Февраль, 2007 год.

Городской

Награждена почётной грамотой за участие в городском фестивале

1.

Мемикова Анна

 

Городской конкурс вокалистов «Восходящая звезда» - октябрь,2006 год

Городской

Награждена дипломом, заняла

 2 –ое место в городском конкурсе вокалистов